Двор - отдельная и любимая история, с которой все начинается

Утром вы бежите на работу, а вечером не спеша прогуливаетесь, выбирая самый красивый путь. Что вы видите вокруг? Потрясающий ландшафтный дизайн с перепадом высот, разноуровневыми площадками и эксплуатируемой кровлей.

По всей территории комплекса есть где разгуляться, и это в прямом смысле, ландшафтные архитекторы постарались на славу. Во дворе есть тихие зоны отдыха, детские и спортивные площадки, включая воркаут, и витиеватые дорожки среди растений для вечерних прогулок. Теперь, чтобы полюбоваться красивым пейзажем или устроить пикник на свежем воздухе, вам достаточно выйти во двор. А для тех, кто спешит, предусмотрены прямые дорожки, чтобы не пришлось терять ни секунды по пути к пункту назначения. Здесь вы сможете создать прекрасные воспоминания и наслаждаться всеми привилегиями современного образа жизни.

Мы позаботились и о безопасности, поэтому на детских площадках прорезиненное покрытие, а у машин нет доступа во двор. Сразу отвечаем на вопрос “Где оставить машину?”: на гостевой парковке или на индивидуальном парковочном месте в подземном паркинге. Благодаря собственному машиноместу вы обеспечите себе комфорт и спокойствие, а автомобилю – безопасность.

Это и многое другое в жилом комплексе “Платон парк”. Приходите, чтобы узнать больше!

Получить подборку квартир по гарантированно низким ценам

+7 (4872) 75-93-15

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку